Projektteam

Prof. Dr. Steffen Prowe
Projektleitung
steffen.prowe@bht-berlin.de

Prof. Dr. Joachim Villwock
Teilprojektleitung Technische Umsetzung (Cave, VR)
joachim.villwock@bht-berlin.de

Dr. Martina Mauch
Teilprojektleitung Digitale Didaktik
martina.mauch@bht-berlin.de

Lena Ziesmann
Teilprojektleitung Qualitätsmanagement
lena.ziesmann@bht-berlin.de

Evelyne Becker
Projektkoordination
evelyne.becker@bht-berlin.de
MS Teams

Linnea Pehl
Wissenschaftliche Mitarbeiterin für Digitale Didaktik
linnea.pehl@bht-berlin.de
MS Teams

Robert Halwaß
Wissenschaftlicher Mitarbeiter für Informationstechnik
robertxaver.halwass@bht-berlin.de
MS Teams


Redaktion: Linnea Pehl, Evelyne Becker